Корзина
KRASOTKA - все для красоты
+380 (66) 027-53-54
+380 (95) 934-76-08
Журнал контроля работы стерилизаторов на 40 страниц, фото 2

Журнал контроля работы стерилизаторов на 40 страниц

  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: 28602

165 ₴

Показать оптовые цены

Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Журнал контроля работы стерилизаторов на 40 страниц
Журнал контроля работы стерилизаторов на 40 страниц
Готово к отправке
165 ₴
+380 (66) 027-53-54
Viber
  • +380 (95) 934-76-08 Telegram
+380 (66) 027-53-54
Viber
  • +380 (95) 934-76-08 Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Журнал контроля работы стерилизаторов — практичный журнал для ведения учета и контроля работы воздушных и паровых стерилизаторов (автоклавов). Подходит для систематический фиксации информации по использованию стерилизационного оборудования и удобного ведения соответствующей документации.

На обложке предусмотрены поля для определения названия предприятия, учреждения или организации, а также названия и марки стерилизатора или автоклава. Отдельно предусмотрены графы для определения дат начала и завершения ведения журнала.

40 страниц позволяют хранить записи в одном удобном журнале без необходимости постоянно заменять его. Формат хорошо подходит для использования в салонах красоты, маникюрных студиях, кабинетах косметологии, медицинских и других учреждениях, где применяется стерилизационное оборудование.

Удобный вариант для мастеров и персонала, которым необходимо регулярно вести документацию, связанную с эксплуатацией стерилизатора и контролем стерилизационных процессов.

Характеристики
Основные
ПроизводительFurman
Страна производительУкраина
Информация для заказа
  • Цена: 165 ₴