

Пластиковая полочка для гель лаков розовая 7 ярусов (31.2*29.3х22.9 см)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27051
369 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 027-53-54
Viber- +380 (95) 934-76-08 Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подставка под гель-лаки представляет собой удобный и вместительный органайзер для представления палитры гель-лаков.
Имеет 7 уровней которые легко разбираются и собираются для удобности мытья или дезинфекции. Изготовлена из прозрачного крепкого акрила.
-
Размер 31.2*29.3*22.9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starlet Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Акрил |
| Длина | 31.2 см |
| Ширина | 29.3 см |
| Высота | 22.9 см |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Подставка |
| Количество отделов | 7 шт |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴


