Косметическая лампа с лупой — профессиональный инструмент для косметологов и мастеров ногтевого сервиса. Она обеспечивает яркое равномерное LED-освещение и мощное увеличение, позволяющее точно выполнять процедуры даже с мелкими деталями.
Гибкая конструкция лампы позволяет фиксировать ее в любом положении, а устойчивый пол гарантирует надежную стабильность. Удобный переключатель на корпусе позволяет быстро включить или выключить лампу без отключения от сети.
Характеристики:
-
Мощность: 24 Вт
-
Напруга: 220 В
-
Высота лампы: 160 см
-
Длина шнура: 165 см
-
Увеличение линзы: 5 диоптрий
-
Диаметр линзы: 12 см
-
Диаметр кольца: 22 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Диаметр линзы | 12 см |
| Высота | 1600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Производитель | Starlet Professional |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴






