
Песочные колпачки (барабаны) для педикюра 75 шт и металлическая основа для них
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19136
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 027-53-54
Viber- +380 (95) 934-76-08 Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
В набор входит:
- 75 колпачков барабанов 80, 120, 180 грит и металлическая основа для них.
Насадка-основа многоразового использования, которая служит для фиксации песочных колпачков различной зернистости при выполнении маникюрных и педикюрных процедур.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Держатель для колпачка |
| Форма насадок | Цилиндр |
| Материал изготовления насадки | Металл |
| Диаметр колпачка | 12 мм |
| Длина насадки | 18 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


