

Воскоплав баночный SM-100 для депиляции белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25553
445 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 027-53-54
Viber- +380 (95) 934-76-08 Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Воскоплав SM-100 для салонного и домашнего применения, работает от сети.
Предназначен для разогрева воска разных видов и других продуктов:воска в банках;воска в таблетках;воска в гранулах; воска в дисках.
- Объем плавильной камеры 400 мл.
- Мощность устройства: 100 Вт.
- Материал корпуса: пластик.
- Общий размер: высота - 14 см;
- Размер чаши: диаметр - 12 см; высота - 6,5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вес оборудования | 0.5 кг |
| Дисплей | Нет |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Тело |
| Объем | 400 мл |
| Регулятор температуры | Да |
| Тип оборудования | Емкость для разогрева воска |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴


