
Воскоплав баночный для депиляции Pro Wax 100 розовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18191
445 ₴
290 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 027-53-54
Viber- +380 (95) 934-76-08 Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Воскоплав Pro-wax 100 предназначен для разогрева воска в банках 400мл стандартного размера, а также для воска в таблетках и гранулах. Имеет дополнительную металлическую емкость для горячего воска в таблетках или гранулах или для парафина.
Удобный и универсальный воскоплав для воска с терморегулятором, подходит для профессионального и для домашнего использования. Этот воскоплав подходит для горячего воска в банках стандартного размера 400 мл любого производителя.
Имеет компактный размер, красивый дизайн, оснащен регулятором температуры.
Комплектация: воскоплав, пластиковая крышка, металлическая емкость для воска/парафина, сетевой шнур.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Емкость для разогрева воска |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Регулятор температуры | Да |
| Дисплей | Нет |
| Объем | 400 мл |
| Вес оборудования | 0.5 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Global Fashion |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


