

Лампа-лупа LED настольная на струбцине
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23293
1 190 ₴
990 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 027-53-54
Viber- +380 (95) 934-76-08 Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лупа на струбцине круглая настольная 5Х с подсветкой предназначена для визуального увеличения различных мелких предметов или их фрагментов. Она используется в косметологии, в биологии и медицине. Такая оптическая система состоит из линзы, удобного пантографического механизма и бестеневой подсветки.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Увеличительная способность линзы: 5 диоптрий
- Длина шнура: 78 см.
- Диаметр линзы: 12 см.
- Диаметр кольца: 22 см
- Высота штатива лампы (без кольца): 70 см
- Тип крепления: струбцина
- Регулировка яркости: Нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр линзы | 12 см |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


