Краска для стемпинга и росписи ногтей Starlet Professional №11 сиреневый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15483
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 027-53-54
Viber- +380 (95) 934-76-08 Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гель-краска Starlet Professional - профессиональный нейл-продукт, созданный для мастеров художественной росписи и стемпинг-дизайна.
Имеет среднюю консистенцию, хорошо насыщена пигментом, поэтому уже с первого слоя узоры и элементы имеют прекрасную плотность.
При использовании в стемпинге очень экономна: небольшого количества достаточно для оформления пяти ноготков (зависит от размера рисунка).
Узор всегда можно подправить или переделать, так как краска полимеризуется в ультрафиолете, а не сохнет на воздухе, как традиционные лаки для стемпинга.
Мастер может работать с удобной для него скоростью, а не спешить, боясь высыхания материала.
Гель-краска не имеет липкого слоя. Полимеризуется стандартно: в UV-лампе 36 Вт 2 мин., в LED - 30 сек.
- Объем 8 мл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starlet Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид материала для дизайна ногтей | гель-краска |
| Функциональное назначение | для дизайна ногтей, для ногтей, для рисунка на ногтях, для стемпинга |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


